Какие средства используют при клининге

https://www.traditionrolex.com/27

https://www.traditionrolex.com/27

Какие средства используют при клининге
Какие средства используют при клининге
Найм профессионального уборщика сопряжен с некоторыми вопросами, например, не будут ли использованы опасные химические соединения при уборке помещений. В статье будут рассмотрены основные средства уборки, и интересующиеся данным вопросом найдут ответ.

Матери, аллергики, отцы семейства, владельцы чувствительных домашних животных — все хотят знать заранее, что содержится в составе моющего средства, которым они протирают пол. А как узнать состав продуктов клининговой компании, с которой владелец заключил контракт об уборке? Ведь тут не станешь названивать по телефону с просьбой объяснить подробно, какие моющие средства будут применены. Так поступать стоит только в крайних случаях, обязательно объяснив, что такая настойчивость связана с чьей-то аллергией.

Есть более гуманные способы выяснить, что именно будет применены при уборке. И главный из них — просто ознакомиться с общим перечнем средств для большинства компаний.

Инструменты

Немаловажно знать не только как, но и чем убирают ваши жилые помещения. Пылесос, моющий аппарат или небольшие швабры? Из этих предметов, а также других, специалисты в зависимости от ситуации применяют:

  • Профессиональные моющие аппараты;
  • Телескопические швабры и щетки;
  • Ручные щетки;
  • Тряпки, ведра;
  • Пылесосы на водной основе.

Почему важно знать и это? Моющие аппараты быстро забиваются от ржавчины, не стоит использовать их в домах с повышенной жесткостью воды. А некоторые пылесосы на водной основе могут привести к чересчур высокой влажности воздуха, что пагубно скажется на обитателях.

Моющие средства

В клининговых компаниях есть два типа закупки: популярный и элитный. Во время популярного организация приобретает стандартные моющие средства. В таком случае высока вероятность содержания парабенов и других опасных веществ, поскольку эти средства не премиумные и были созданы без мыслей об аллергиках, детях и животных.

Но зато при втором типе закупок компания приобретает специально разработанные, инновационные средства еще не известных всему миру марок, однако уже зарекомендовавших себя в отдельных местах. Это чаще всего средства с использованием лучших отечественных и мировых достижений и передовых технологий, сделанные в угоду современным тенденциям — максимально экологично и максимально безвредно. Особенно актуальны такие продукты, как «Сан-Экси» или «Прим-Экси». При использовании таких моющих средств меньше вероятность получить химический ожог, проявить реакцию на химические соединения, если на них аллергия.

Что делать, чтобы быть уверенным в безопасности состава современных моюще-очищающих средств?

Достаточно позвонить в компанию и не хаотично выспрашивать про моющие средства, а попросить список моющих средств в эксплуатации. Или же, если есть полноценный сайт, найти информацию там. Часто марки моющих средств перечисляются как доказательства высокого ранга организации.

Клининг. Мойка и уборка балконов

Прежде чем мыть балкон необходимо определиться со временем. Лучше всего заняться этим делом весной и ранней осенью. На балконе нужно провести генеральную уборку. Все вещи следует вынести в комнату и только после этого перейти к подготовке балкона к мойке.

После бала: первая уборка нового года

Перед новогодними праздниками хозяйки старательно убирают свои дома. Каждому ведь хочется встречать новый год в уютном и чистом доме. Но при этом каждая хозяйка втайне грустит о том, что все её труды пойдут прахом — в том случае, если новогоднюю ночь планируется встретить как раз в этом доме.

Удаляем пыль — универсальные и особые методы

Пыль в доме – это большая проблема для любой хозяйки, и ещё большая проблема для хорошей мамы. Известно, что пыль особенно вредит маленьким детям. Предлагаем вам универсальные и особые методы борьбы с пылью в вашем доме.

Правильно ухаживать за кожаной мебелью — как?

Кожаные диваны, кресла и пуфы — это поистине роскошный акцент в любом интерьере, будь то гостиная, кабинет или переговорная. Но шикарный внешний вид кожаной обивки является результатом не только ее новизны и дороговизны, но и правильного ухода.
Возможно вас заинтересует

https://www.traditionrolex.com/27

https://www.traditionrolex.com/27